Решаем вместе
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Безопасные детские сайты:

Материально-техническое оснащение представлено функциональными помещениями:

• Музыкальный зал ( совмещен с физкультурным)
  • Медицинский кабинет
  • Методический кабинет

Материально - техническое оснащение и оборудованная предметно-пространственная среда соответствуют нормам и санитарно - гигиеническим требованиям. Территория детского сада огорожена, имеются цветники, сад,огород. На территории оборудованы 5 прогулочных участков, спортивная площадка, площадка для подвижных игр. Групповые помещения оснащены необходимым оборудованием, мебелью, в соответствии с возрастом воспитанников. В каждой группе имеется игровая, спальная, туалетная и умывальная комнаты. Занятия музыкой и физкультурой проводятся в музыкально-физкультурном зале, который оснащен оборудованием согласно требованиям. Медицинский и процедурный кабинеты оснащены необходимым оборудованием для проведения медицинской деятельности.

Библиотека отсутствует