Решаем вместе
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Безопасные детские сайты:

Странички Педагогов

«Детский сад наш так хорош - лучше сада не найдешь!»

В МБДОУ Детский сад № 23 «Рябинка» работают люди, для которых

педагогика - не профессия, а образ жизни.

Наш детский сад укомплектован педагогическими кадрами согласно штатному расписанию. Сотрудники представляют собой коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи. Педагоги детского сада – это высокопрофессиональные специалисты, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.

В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они  воспиттывают и обучают детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.

Каждый день «Рябинка» гостеприимно распахивает свои двери для  мальчиков и девочек. Именно для них здесь готовят интересные утренники, музыкальные развлечения, спортивные праздники. Каждое занятие в любой группе проводится с учетом ФГОС и потребностей согласно возрасту детей. Все сотрудники нашего детского сада стремятся сделать всё, чтобы любому ребенку в садике было радостно, весело и интересно, а родители не беспокоились

за воспитание и образование своего малыша!!!